15:43
НАШИ УСЛУГИ

Если Вам необходимо получить юридическую консультацию, обратиться в суд, или иск предъявлен к Вам, или же вам необходима помощь по уголовному, административному делу, всю юридическую работу Вы можете доверить нам. Я тщательно изучу все материалы, определю перспективность дела и стратегию, подготовлю юридически обоснованный иск, мотивированное возражение на иск, соответствующие ходатайства или жалобы, а также иные процессуальные документы.

 

ВЫБЕРИ И НАЖМИ НА НУЖНУЮ УСЛУГУ

 

 

Нередки случаи, когда в действиях нет Вашей вины или эта вина оправдана, либо Вы подлежите освобождению от ответственности в силу требований Закона. Это необходимо доказать и преподнести суду или компетентному органу соответствующие законные доводы, указать на допущенные процессуальные нарушения со стороны уполномоченного органа. Я помогу Вам разобраться! Я не помогаю уклониться от ответственности, но я не дам привлечь Вас к незаслуженному наказанию в случае, если для этого есть хотя бы одна возможность, предусмотренная Законом.

Возникли проблемы? Не откладывайте, звоните! Стоимость моих услуг является договорной и составляет от 50 тыс. тенге для физических лиц и от 100 тыс. тенге для юридических лиц, включая участие в суде первой инстанции и составление процессуальных документов, связанных с данным делом.

 

 

 


юридические услуги, юридические услуги в Астане, адвокаты Астаны, адвокатские услуги в Астане, услуги адвоката в Астане, адвокат по гражданским делам в Астане, адвокат по уголовным делам в Астане, опытный адвокат в Астане, опытный юрист в Астане, адвокатская контора в Астане, сайт юриста адвоката в Астане, юридическая консультация в Астане, консультация юриста, юридическая помощь в Астане, консультация адвоката в Астане, адвокат в Астане, юрист по разводам, раздел имущества при разводе, раздел совместного имущества, разрешение трудовых споров, признание права собственности, иск о взыскании убытков, взыскание компенсации морального вреда, исковое взыскание долга, кредитные споры, услуги юриста в Астане, юрист в Астане, хороший адвокат в Астане, юридическая фирма в Астане, юридическое агентство в Астане, представительство в суде.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1406 | Добавил: Serb | Рейтинг: 4.3/3